Бесплатная доставка от 57,70 €
🔥Покупайте любимые товары по акции со скидкой 30%!🔥 СМОТРЕТЬ

Ароматические свечи с деревянным фитилем

( количество продуктов: 79 )

Очарование домашнего очага и стремление к уютным вечерам, проведенным у теплого камина, обращают наше внимание на ароматические свечи с деревянным фитилем. Свечи с деревянным фитилем сочетают в себе преимущества традиционной ароматерапии с приятной атмосферой, напоминающей потрескивание дров в камине.

Потрескивают ли ароматические свечи с деревянным фитилем при горении?

Деревянные фитильные свечи могут иметь фитиль из разных пород дерева и даже из прессованных побегов бамбука. В зависимости от используемого материала и других компонентов свечи она может издавать более громкий или тихий звук потрескивания дерева при горении.

Выбирая очень громко потрескивающую деревянную фитильную свечу, надо учитывать, что звук будет действительно слышен даже при включенной музыке или фильме. Что касается более сдержанных и мягких звуков, то они создают приятный фон для любой деятельности.

Как выбрать свечу с деревянным фитилем?

Свечи с деревянным фитилем можно найти во многих марках свечей, в основном из премиального сегмента. Наилучший эффект дает, конечно, сочетание деревянного фитиля и натурального растительного воска, например, соевого или восковой смеси. У деревянного фитиля пламя больше, чем у хлопкового, поэтому по своей природе он может больше дымить при горении.

По этой причине перед зажиганием свечи рекомендуется обрезать фитиль на длину примерно 5 мм с помощью триммера для фитиля.

IdoSell Trusted Reviews
4.27 / 5.00 318 reviews
IdoSell Trusted Reviews
2024-03-23
Absolut genial. Die Ware kam super verpackt und wohlbehalten bei mir an. Und viel schneller als erwartet. Gerne werde ich wieder hier bestellen und kann den Händler nur empfehlen.
2024-03-19
Zawsze jestem zadowolona, osoby obdarowane zachwycone, tylko trzeba odpowiednio wcześniej zamawiać bo troszkę się czeka. Pozdrawiam
pixel