Бесплатная доставка от 57,70 €
🔥Покупайте любимые товары по акции со скидкой 30%!🔥 СМОТРЕТЬ

Косметика для лица

( количество продуктов: 39 )

Косметика по уходу за лицом

Эта категория очень важна, потому что лицо — наша визитная карточка. Тело можно прикрыть одеждой, но лицо так просто не прикроешь. Значительная часть женщин красится каждый день, поэтому им следует еще больше заботиться о своей коже, чтобы не закупорить поры и не повредить ее.

К косметическим средствам по уходу за лицом относятся:

  • Кремы
  • Сыворотка
  • Очищающая косметика
  • пилинг
  • Маски

Ежедневный уход должен включать кремы, сыворотки и очищающие средства. Однако с использованием скрабов и масок следует быть осторожными и здесь лучше всего читать рекомендации на упаковке, чтобы не делать это слишком часто.

Кремы – основа ежедневного ухода за лицом

Мы используем кремы для лица, чтобы увлажнить кожу и защитить ее от внешних факторов, таких как солнце, ветер или мороз. Очень важно хорошее увлажнение лица, тогда кожа станет более эластичной и упругой. Он также поддерживает восстановление клеток в определенном возрасте.

Зимой при морозе крем защищает, например, от разрыва капилляров. При этом следите, чтобы крем не содержал воды.

Летом, однако, мы должны использовать кремы с фильтром для защиты лица от УФ-лучей, которые, например, могут привести к солнечным ожогам. Загар ускоряет процесс старения кожи, поэтому мы должны уделять ему особое внимание, чтобы предотвратить его.

Виды кремов для лица:

Существует несколько классификаций кремов для лица. По времени суток различают дневной и ночной кремы.

Мы также можем различать кремы в соответствии с рекомендуемой возрастной категорией, например, кремы для детей, уход за кожей 40+ или 60+.

У ведущих косметических брендов также есть специальные линии кремов, предназначенные для обоих полов, то есть кремы для мужчин и кремы для женщин.

Одним из самых популярных способов различения кремов является их предполагаемое использование в зависимости от потребностей вашей кожи. Вы можете выбрать подходящий крем в зависимости от того, нормальная ли у вас кожа, сухая, жирная, комбинированная, чувствительная, куперозная, зрелая или с угревой сыпью или склонностью к раздражению.

IdoSell Trusted Reviews
4.27 / 5.00 318 reviews
IdoSell Trusted Reviews
2024-03-23
Absolut genial. Die Ware kam super verpackt und wohlbehalten bei mir an. Und viel schneller als erwartet. Gerne werde ich wieder hier bestellen und kann den Händler nur empfehlen.
2024-03-19
Zawsze jestem zadowolona, osoby obdarowane zachwycone, tylko trzeba odpowiednio wcześniej zamawiać bo troszkę się czeka. Pozdrawiam
pixel