Бесплатная доставка от 57,90 €
🔥Покупайте любимые товары по акции со скидкой 30%!🔥 СМОТРЕТЬ

Ароматические новогодние свечи

( количество продуктов: 94 )

Рождество – особое время года, которого мы все с нетерпением ждем. Воспоминания о сочельнике, проведенном в семейном доме, среди ароматных имбирных пряников, вкусного макового пирога или рождественских блюд. Запах елки и мерцание огоньков навевают самые лучшие воспоминания. Вот почему мы так стремимся каждый год покупать рождественские свечи, в том числе рождественские ароматические свечи.

Какие самые популярные рождественские ароматические свечи?

Одними из самых популярных свечей, которые мы выбираем на Рождество, являются свечи с ароматом Рождества. Есть свечи, которые пахнут пихтой, сосной или елью. Большой популярностью пользуются ароматические свечи, которые пахнут рождественской выпечкой – имбирным печеньем или ароматными пирожными. Не менее популярны свечи с ароматом глинтвейна или смеси ягод с лесными нотками. Очень часто на праздники мы выбираем свечи в больших банках или варианты с несколькими фитилями. Очень здорово выбрать рождественские ароматические свечи ограниченного выпуска, которые недоступны в другое время года.

Новогодние украшения со свечами

Не менее популярны во время предрождественского безумия традиционные декоративные свечи, которые обычно не имеют запаха, но могут быть и ароматизированными. Такие свечи вы можете найти в нашем интернет-магазине свечей Мир свечей и в стационарных салонах. Вы можете выбрать традиционные свечи в форме столба праздничных цветов. Особенно популярны в это время золотые и серебряные свечи. В ноябре и начале декабря мы также ищем адвентские свечи. Мы часто выбираем их в цветовых наборах. Свечи также охотно помещают в рождественские венки, фонарики или рождественские венки.

IdoSell Trusted Reviews
4.27 / 5.00 318 reviews
IdoSell Trusted Reviews
2024-03-23
Absolut genial. Die Ware kam super verpackt und wohlbehalten bei mir an. Und viel schneller als erwartet. Gerne werde ich wieder hier bestellen und kann den Händler nur empfehlen.
2024-03-19
Zawsze jestem zadowolona, osoby obdarowane zachwycone, tylko trzeba odpowiednio wcześniej zamawiać bo troszkę się czeka. Pozdrawiam
pixel