Бесплатная доставка от 57,70 €
🔥Покупайте любимые товары по акции со скидкой 30%!🔥 СМОТРЕТЬ

Кремы для лица

( количество продуктов: 17 )

Кремы для ухода за лицом, которые улучшат внешний вид вашей кожи. Выберите правильный крем для вас.

Кремы для лица как неотъемлемый элемент ухода

С самого начала первых человеческих цивилизаций внешний вид и то, как его можно улучшить, несомненно, является важным вопросом. Мы все хотим, чтобы наше лицо было красивым, блестящим, упругим и без морщин. В этом нам помогают различные кремы для лица. Содержащиеся в них питательные вещества призваны вернуть нашей коже жизненные силы, сияние и здоровый вид, чтобы она выглядела привлекательной как для нас, так и для окружающих.

Самые популярные виды кремов для лица:

  • Крем против морщин
  • Увлажняющий крем
  • Укрепляющий крем
  • Ночной крем
  • Дневной крем
  • Крем для кожи с несовершенствами
  • Крем, предназначенный для данной возрастной группы

Кремы против морщин

Лицо, несомненно, та часть нашего тела, которой мы уделяем больше всего внимания. В конце концов, это то, что мы используем, чтобы выразить свои эмоции. Мы улыбаемся, когда счастливы, гримасничаем, когда плачем, и хмуримся, когда злимся. Все это оставляет следы на коже лица, и через какое-то время мы начинаем замечать первые морщинки. Кроме того, на образование морщин большое влияние оказывает воздействие солнечных лучей, во время которых отсутствие защиты кожи от вредного воздействия УФ-лучей может иметь негативные последствия. Конечно, возраст тоже играет ключевую роль в образовании морщин, но при правильном уходе морщины могут начать появляться намного позже.

Стоит обратиться к крему против морщин, когда наша кожа начинает замечать первые признаки старения. Ингредиенты, содержащиеся в кремах этого типа, призваны помочь замедлить процесс образования морщин, разгладить текстуру кожи и восстановить ее эластичность. При выборе крема от морщин стоит обратить особое внимание на то, содержит ли он ингредиенты, известные своими омолаживающими свойствами. Крем с облепиховым маслом, гиалуроновой кислотой, эластином и коллагеном должен помочь нам замедлить процесс старения.

Увлажняющие кремы

Основным элементом любого ухода должно быть правильное увлажнение кожи. Сухая, тусклая кожа плохо выглядит и портит нам здоровый вид. К сожалению, в случае с сухой кожей проблемным вопросом становится и макияж, ведь тональный крем не будет хорошо смотреться, а только подчеркнет сухие места. Людям с сухой и очень сухой кожей особенно следует позаботиться о комплексном уходе за кожей на основе тщательно подобранного увлажняющего крема. Кремы, содержащие аргановое масло, гиалуроновую кислоту, экстракт алоэ или оливы, т.е. ингредиенты, поддерживающие увлажняющий эффект кремов, должны быть на полке у каждой обладательницы сухой кожи.

Укрепляющие кремы

Другой распространенной проблемой кожи лица является потеря упругости кожи. Существенное влияние на это оказывает неполноценное питание, следствием которого является недостаточное обеспечение кожи необходимыми питательными веществами, и, конечно же, возраст. Часто на потерю упругости также влияет воздействие на кожу вредных внешних факторов, таких как загрязнение воздуха или экстремальные погодные условия. Чтобы вернуть коже упругость и эластичность, стоит купить укрепляющий крем, содержащий витамины А, В, Е и коллаген, который является основным строительным материалом кожи.

Ночные кремы

Ночной крем для лица – косметическое средство, задачей которого является комплексное восстановление кожи во время сна. Ночной крем обычно имеет более густую и жирную формулу, поэтому он впитывается в более глубокие слои кожи в течение нескольких часов сна, а утром питается и увлажняется. При выборе ночного крема стоит обратить внимание на то, содержит ли косметика увлажняющие вещества, такие как гиалуроновая кислота, коллаген и растительные экстракты, такие как масло примулы вечерней или экстракт календулы.

Дневной крем

Каждый день – это испытание для нашей кожи лица. Обычно мы покрываем его слоем макияжа, а затем подвергаем вредному воздействию солнечных лучей, сложных погодных условий и загрязнения воздуха. Поэтому в утреннем уходе за лицом ключевым должен быть дневной крем. Его действие в первую очередь должно представлять собой энергетическую инъекцию для кожи, которая поможет успокоить любые отеки, возникающие после ночного сна. Формула должна быть легкой, но очень питательной, богатой растительными ингредиентами, такими как фруктовые экстракты или витамины А, С и Е. Стоит обратить внимание на то, содержит ли выбранный нами крем фильтры SPF, которые защитят нашу кожу от ультрафиолетовых лучей. . Удачно подобранный дневной крем также может стать отличной базой под макияж, о чем нам часто сообщает производитель.

Крем от прыщей на коже

Многие люди борются с кожей, склонной к пятнам, несовершенствам и акне. Выбрать подходящий крем для такого типа кожи бывает крайне проблематично. Крем для кожи с несовершенствами должен в первую очередь обладать антибактериальными и антисеборейными свойствами, благодаря которым он будет препятствовать образованию новых прыщей и угрей. Ингредиенты, часто используемые в кремах от прыщей, включают цинк, ретинол, а также кислоты AHA и BHA.

Кремы, предназначенные для данной возрастной группы

После того, как вы определили свой тип кожи, важно выбрать крем в соответствии с вашей возрастной группой. Многие производители подбирают активные ингредиенты и формулы продуктов специально для определенных возрастных групп пользователей. Кремы для зрелой кожи обычно более жирные и дольше держатся на коже. Они также содержат глубоко увлажняющие и антивозрастные ингредиенты. Формулы кремов для лиц младшего возрастного диапазона, используемые у пожилых людей, могут недостаточно питать кожу лица, что негативно сказывается на ее состоянии. Также не рекомендуется пользоваться кремами для зрелой кожи молодым людям, так как это может привести, особенно при жирной коже, к закупорке пор и образованию прыщей.

Кремы с минералами со дна Мертвого моря

В течение некоторого времени на рынке мы можем наблюдать значительный рост популярности косметики, обогащенной минералами, полученными из Мертвого моря. Он славится не только высокой соленостью, но и известен в косметической промышленности богатым комплексом питательных минералов, содержащихся в иле на его дне. Израильская компания Health&Beauty, несомненно, имеет многолетний опыт получения этих ценных питательных веществ и использования их в рецептуре своей косметики. Использование продуктов, состав которых обогащен минералами, добытыми со дна Мертвого моря, позволяет улучшить состояние кожи, глубоко питая и регенерируя ее.

IdoSell Trusted Reviews
4.27 / 5.00 318 reviews
IdoSell Trusted Reviews
2024-03-23
Absolut genial. Die Ware kam super verpackt und wohlbehalten bei mir an. Und viel schneller als erwartet. Gerne werde ich wieder hier bestellen und kann den Händler nur empfehlen.
2024-03-19
Zawsze jestem zadowolona, osoby obdarowane zachwycone, tylko trzeba odpowiednio wcześniej zamawiać bo troszkę się czeka. Pozdrawiam
pixel