Candele profumate invernali, Candele per l'inverno
( quantità di prodotti: 55 )
Candela profumata di soia per uomo Woodland Escape Colonial Candle
39,95 € schifoso/1pz.(7,06 € / 100g schifoso)

Candela di soia profumata in vetro grande sandalo bergamotto Magical Forest Purple River 623 g
29,95 € schifoso/1pz.(4,81 € / 100g schifoso)

Candela grande per aromaterapia profumata natalizia in vetro con tre stoppini Candela in legno di abete rosso blu 418 g
27,95 € schifoso/1pz.(6,69 € / 100g schifoso)

Haribo candela profumata natalizia grande in vetro ciliegia invernale Winter Cherry 510 g
19,95 € schifoso/1pz.(3,91 € / 100g schifoso)

Bolsius tealights al profumo di mirtillo rosso confezione da 18 mirtilli rossi
2,19 € schifoso/1set(0,12 € / pc. schifoso)

Bolsius candela profumata Merry Moments 129x79 mm mela e cannella
3,79 € schifoso/1pz.(3,79 € / pc. schifoso)

Bolsius candela profumata di Natale in vetro 82/68 mm con tema natalizio True Glow - Silent Night
2,49 € schifoso/1pz.(2,49 € / pc. schifoso)