Regali per il giorno del nome
( quantità di prodotti: 70 )
Frida Kahlo candela profumata in vetro rosa gelsomino Exotic Jasmine 180 g
14,95 € schifoso/1pz.

Frida Kahlo candela profumata in vetro lavanda vaniglia Lavender Luxe 180 g
14,95 € schifoso/1pz.

Frida Kahlo set regalo di candele profumate in vetro - La Belle Vie, Exotic Jasmine, Essence of Life 3 pezzi 70 g
24,95 € schifoso/1set(8,32 € / pc. schifoso)

Candela profumata in vetro berry cupcakes Mood Blueberry Muffin Minions 110 g
7,85 € schifoso/1pz.(7,14 € / 100g schifoso)

Candela profumata in vetro Bello Cherry Minions 110 g
7,85 € schifoso/1pz.(7,14 € / 100g schifoso)

Candela profumata in vetro grande Together Forever Banana Minions 110 g
7,85 € schifoso/1pz.(7,14 € / 100g schifoso)

Candela profumata in vetro alla fragola Spread Happiness Strawberry Minions 110 g
7,85 € schifoso/1pz.(7,14 € / 100g schifoso)

Purple River fragranza in stick Jasmine Love in un flacone di vetro da 100 ml
19,95 € schifoso/1pz.(19,95 € / 100ml schifoso)

Purple River bastoncini di profumo Velvet Rose in un flacone di vetro da 100 ml
19,95 € schifoso/1pz.(19,95 € / 100ml schifoso)

Candle World candela di soia profumata barattolo Jasmine Garden 120 g Gelsomino
6,65 € schifoso/1pz.(5,54 € / 100g schifoso)

Candle World candela profumata di soia Jasmine Garden 110 g Gelsomino
6,65 € schifoso/1pz.(6,05 € / 100g schifoso)

Candle World candela profumata di soia Freesia Flower 120 g Fresia
6,65 € schifoso/1pz.(5,54 € / 100g schifoso)

Candle World barattolo per candele profumate di soia Lilac Blossom 120 g Fiori di sambuco
6,65 € schifoso/1pz.(5,54 € / 100g schifoso)

Candle World barattolo di candela profumata di soia Peony Kiss 120 Peonia
6,65 € schifoso/1pz.(5,54 € / 100g schifoso)

Candle World candela profumata di soia floreale 3 stoppini Pink Tulips 460 g
19,95 € schifoso/1pz.(4,34 € / 100g schifoso)

Candle World candela profumata di soia floreale 3 stoppini Blooming Magnolia 460 g
19,95 € schifoso/1pz.(4,34 € / 100g schifoso)

Candle World set regalo Cozy candele profumate di soia 5x20g
8,85 € schifoso/1set(1,77 € / pc. schifoso)

Colonial Candle Candela profumata da viaggio alla soia - Maui Tiki Hut
27,95 € schifoso/1pz.(6,80 € / 100g schifoso)

Candela profumata alla soia naturale in vetro Colonial Candle 16 oz 453 g - Miele di camomilla
27,95 € schifoso/1pz.(6,17 € / 100g schifoso)

Crema antirughe per uomo SPF15 con minerali del Mar Morto 50 ml Health & Beauty
15,89 € schifoso/1pz.(31,78 € / 100ml schifoso)

Candela profumata in vetro al limone Yellow Power Lemon Minions 110 g
7,85 € schifoso/1pz.(7,14 € / 100g schifoso)
