Lavendel
( Anzahl der Produkte: 46 )
Super Mama Duftkerze Geschenk für Mama Mad Candle 360 g
24,95 € inkl. MwSt/1Stk(6,93 € / 100g inkl. MwSt)

Duftstäbchen Pure Lavender Purple River 100 ml
19,95 € inkl. MwSt/1Stk(19,95 € / 100ml inkl. MwSt)

Duftkerze soja Fir Balsam Purple River 623 g
29,95 € inkl. MwSt/1Stk(4,81 € / 100g inkl. MwSt)

Duftsäckchen Lavender Fields Bridgewater Candle
7,25 € inkl. MwSt/1Stk(6,30 € / 100ml inkl. MwSt)

Frida Kahlo Duftkerze im Glas Lavendel-Vanille Lavender Luxe 400 g
24,95 € inkl. MwSt/1Stk

Frida Kahlo Duftkerze im Glas Lavendel-Vanille Lavender Luxe 180 g
14,95 € inkl. MwSt/1Stk

Parfümierter Zweiphasen-Lufterfrischer Italian Fresh Odour Control Horomia 500 ml
43,35 € inkl. MwSt/1Stk(17,34 € / 100ml inkl. MwSt)

Hochwertiger parfümierter Stoffduft Italienischer Aromatischer Lavendel Horomia 250 ml
22,48 € inkl. MwSt/1Stk(8,99 € / 100ml inkl. MwSt)

Bolsius True Scents glas-Duftkerze 80/73 mm - Lavendel Lavendel
2,89 € inkl. MwSt/1Stk(2,89 € / Stck. inkl. MwSt)

Bolsius lavendel duftende Teelichter Packung mit 18 Stück Lavendel
2,19 € inkl. MwSt/1Verpackung(0,12 € / Stck. inkl. MwSt)

Bolsius duftwachs für den Kamin True Scents Lavendel 6 Stück
2,69 € inkl. MwSt/1Stk(0,45 € / Stck. inkl. MwSt)

Candle World Soja Duftkerze Glas Lavender Tea 120 g Lavendel
6,65 € inkl. MwSt/1Stk(5,54 € / 100g inkl. MwSt)

Candle World soja-Duftkerze im Glas Lavender Tea 110 g Lavendel
6,65 € inkl. MwSt/1Stk(6,05 € / 100g inkl. MwSt)

Candle World soja-Duftwachs Lavender Tea 50 g Lavendel
5,49 € inkl. MwSt/1Stk

Wäscheparfüm Italienisch Prämie Aromatic Lavender Horomia 250 ml
17,78 € inkl. MwSt/1Stk(7,11 € / 100ml inkl. MwSt)

Männer Duftkerze aus sojawachs Clean Colonial Candle
34,95 € inkl. MwSt/1Stk(5,61 € / 100g inkl. MwSt)

Geschenk kerze soja duftend Mad Candle 360 g - No Filter
24,95 € inkl. MwSt/1Stk(6,93 € / 100g inkl. MwSt)

Duftwachs Soja Lemon Lavender Purple River 50 g
6,95 € inkl. MwSt/1Stk(13,90 € / 100g inkl. MwSt)

Duftwachs Soja Pure Lavender Purple River 50 g
6,95 € inkl. MwSt/1Stk(13,90 € / 100g inkl. MwSt)

Wäscheparfüm Italienisch Prämie Aromatic Lavender Horomia 500 ml
43,35 € inkl. MwSt/1Stk(8,67 € / 100ml inkl. MwSt)

Duftwachs Lavendel - Lavender Moss Candle-lite
6,95 € inkl. MwSt/1Stk(12,41 € / 100g inkl. MwSt)

Bolsius True Scents duftkerze aus Glas 97/83 mm - Lavendel Lavendel
4,69 € inkl. MwSt/1Stk(4,69 € / Stck. inkl. MwSt)
- 1
- 2