Barritas aromáticas
( cantidad de productos: 59 )¿La mejor manera de perfumar tu hogar? Un clásico difusor de aromas con varillas que desprenderá un agradable aroma de forma continua y uniforme.

Bolsius True Scents varillas difusoras de fragancia 60 ml cristal - Fruta granada
4,19 € bruto/1ud.(6,98 € / 100ml bruto)

Bolsius True Scents varillas difusoras de fragancia 60 ml vidrio - Agarwood
4,19 € bruto/1ud.(6,98 € / 100ml bruto)

Bolsius True Scents varillas difusoras de fragancia 60 ml cristal - Vainilla Vanilla
4,19 € bruto/1ud.(6,98 € / 100ml bruto)

Recarga de barritas aromáticas cereza Woodbridge 200 ml - Black Cherries
18,95 € bruto/1ud.(9,48 € / 100ml bruto)

Bolsius difusor de fragancia en stick 80 ml True Joy en vidrio - Woody Wellness
7,99 € bruto/1ud.(9,99 € / 100ml bruto)

Barritas aromáticas Sweet Magnolia Bridgewater Candle 120 ml
31,10 € bruto/1ud.(25,92 € / 100ml bruto)

Jarrón para barritas aromáticas Scent Sticks Candle-lite
2,52 € bruto/1ud.El precio más bajo del producto en los 30 días antes del descuento: 21,21 €/1ud.-88%Precio regular: 4,96 € bruto/1ud.-49%

Recarga de barritas aromáticas fruta tropical Woodbridge 200 ml - Tropical Fruits
18,95 € bruto/1ud.(9,48 € / 100ml bruto)

Recarga de barritas aromáticas hierba de limón jengibre Woodbridge 200 ml - Lemongrass Ginger
18,95 € bruto/1ud.(9,48 € / 100ml bruto)

Recarga de barritas aromáticas limón Woodbridge 200 ml - Mediterranean Lemon
18,95 € bruto/1ud.(9,48 € / 100ml bruto)

Recarga de barritas aromáticas fruta Woodbridge 200 ml - Sweet Berries
18,95 € bruto/1ud.(9,48 € / 100ml bruto)

Difusor de varillas fresia madreselva Woodbridge 120 ml - Wild Honeysuckle Freesia
32,95 € bruto/1ud.(27,46 € / 100ml bruto)

Juego de recarga de botella con palitos Woodbridge - Verde
13,95 € bruto/1ud.

Bolsius True Joy difusor de fragancia en stick 80 ml en vidrio - Floral Blessings
7,99 € bruto/1ud.(9,99 € / 100ml bruto)

Bolsius True Scents varillas difusoras de fragancia 60 ml cristal - Mango
4,19 € bruto/1ud.(6,98 € / 100ml bruto)

Bolsius True Scents difusor de fragancia en varilla vidrio 60 ml - Manzana Canela
4,19 € bruto/1ud.(6,98 € / 100ml bruto)

Difusor de varillas Acai Palm Aloe Purple River 200 ml
29,95 € bruto/1ud.(14,98 € / 100ml bruto)

Difusor de varillas Dried Wood Sea Salt Purple River 200 ml
29,95 € bruto/1ud.(14,98 € / 100ml bruto)

Difusor de varillas Creamy Shower Purple River 200 ml
29,95 € bruto/1ud.(14,98 € / 100ml bruto)

Difusor de varillas Fresh Cotton Purple River 200 ml
29,95 € bruto/1ud.(14,98 € / 100ml bruto)

Difusor de varillas Jasmine Love Purple River 200 ml
29,95 € bruto/1ud.(14,98 € / 100ml bruto)

Difusor de varillas La Belle Vie Purple River 200 ml
29,95 € bruto/1ud.(14,98 € / 100ml bruto)

