Velas medianas
( cantidad de productos: 72 )
Vela de cumpleaños perfumada Peanuts Snoopy Happy Birthday
14,95 € bruto/1ud.(5,98 € / 100g bruto)

Vela perfumada San Valentín Peanuts Snoopy Lieblingsmensch
14,95 € bruto/1ud.(5,98 € / 100g bruto)

Vela perfumada Peanuts Snoopy Thank You
14,95 € bruto/1ud.(5,98 € / 100g bruto)

Vela aromática regalo para el Snoopy You're my superhero! Peanuts 250 g
14,95 € bruto/1ud.(5,98 € / 100g bruto)

Vela aromática regalo para para mamá Snoopy Best Mom Ever! Peanuts 250 g día de la Madre
14,95 € bruto/1ud.(5,98 € / 100g bruto)

Vela aromática regalo para el dueño de un perro Snoopy Best Dog Mom Peanuts 250 g
14,95 € bruto/1ud.(5,98 € / 100g bruto)

Vela aromática para un regalo Snoopy Congrats! Peanuts 250 g
14,95 € bruto/1ud.(5,98 € / 100g bruto)

Vela aromática Snoopy Home Sweet Home Peanuts Vela 250 g para el hogar
14,95 € bruto/1ud.(5,98 € / 100g bruto)

Vela perfumada de regalo floral Butterflies on Daisies 250 g Woodbridge
19,95 € bruto/1ud.(7,98 € / 100ml bruto)

Vela perfumada de regalo cítricos Lemon Sorbet 250 g Woodbridge
19,95 € bruto/1ud.(7,98 € / 100ml bruto)

Vela perfumada de regalo fruta de la pasión exótica Passion Flower Mango 250 g Woodbridge
19,95 € bruto/1ud.(7,98 € / 100ml bruto)

Vela perfumada de regalo vainilla durazno Peach Blossom Vanilla 250 g Woodbridge
19,95 € bruto/1ud.(7,98 € / 100ml bruto)

Vela perfumada de regalo granada limón Pomegranate Citrus 250 g Woodbridge
19,95 € bruto/1ud.(7,98 € / 100ml bruto)

Vela perfumada de regalo ropa fresca Pure Linen 250 g Woodbridge
19,95 € bruto/1ud.(7,98 € / 100ml bruto)

Vela perfumada en vaso dulces de coco Haribo Coconut Lime 300 g
12,95 € bruto/1ud.(4,32 € / 100g bruto)

Vela perfumada en vaso caramelos de limon Haribo Lemon Fruits 300 g
12,95 € bruto/1ud.(4,32 € / 100g bruto)

Vela perfumada en vaso gominolas tropicales Haribo Tropical Fun 300 g
12,95 € bruto/1ud.(4,32 € / 100g bruto)

Frida Kahlo vela perfumada en vaso oriental Full Moon Mystery 180 g
14,95 € bruto/1ud.(8,31 € / 100g bruto)

Frida Kahlo vela perfumada en vaso jazmín rosa Exotic Jasmine 180 g
14,95 € bruto/1ud.

Haribo vela perfumada en vaso Fluffy Clouds malvaviscos dulces 300 g
12,95 € bruto/1ud.(4,32 € / 100g bruto)

Vela con joya collar perro de navidad Holiday Dog Mug Charmed Aroma 297 g
38,21 € bruto/1ud.(12,87 € / 100g bruto)El precio más bajo del producto en los 30 días antes del descuento: 47,75 €/1ud.-19%Precio regular: 47,76 € bruto/1ud.-20%

Bolsius True Scents vela perfumada de vidrio 80/73 mm - Vainilla Vanilla
2,89 € bruto/1ud.(2,89 € / pc. bruto)

Bolsius True Scents vela perfumada de vidrio 80/73 mm - Magnolia
2,89 € bruto/1ud.(2,89 € / pc. bruto)
