Candele per l'estate
( quantità di prodotti: 115 )
Candela profumata da regalare melograno limone Pomegranate Citrus 250 g Woodbridge
19,95 € schifoso/1pz.(7,98 € / 100ml schifoso)

Candela profumata da regalare esotico Passion Flower Mango 310 g Woodbridge
24,95 € schifoso/1pz.(0,08 € / g schifoso)

Candela profumata da regalare agli agrumi Lemon Sorbet 310 g Woodbridge
24,95 € schifoso/1pz.(8,05 € / 100g schifoso)

Candela profumata da regalare pesca vaniglia Peach Blossom Vanilla 310 g Woodbridge
24,95 € schifoso/1pz.(8,05 € / 100g schifoso)

Haribo candela profumata in vetro Coconut Lime caramelle gommose cocco 300 g
12,95 € schifoso/1pz.(4,32 € / 100g schifoso)

Haribo candela profumata in vetro Lemon Fruits caramelle dure al limone 300 g
12,95 € schifoso/1pz.(4,32 € / 100g schifoso)

Haribo candela profumata in vetro Tropical Fun caramelle gommose frutta tropicale 300 g
12,95 € schifoso/1pz.(4,32 € / 100g schifoso)

Haribo candela profumata grande in vetro Jungle Party frutti esotici 510 g
19,95 € schifoso/1pz.(3,91 € / 100g schifoso)

Haribo candela profumata piccola in vetro Jungle Party frutti esotici 85 g
6,95 € schifoso/1pz.(8,18 € / 100g schifoso)

Haribo candela profumata in vetro caramelle gommose noce di cocco Coconut Lime 135 g
7,95 € schifoso/1pz.(5,89 € / 100g schifoso)

Haribo candela profumata in vetro caramelle dure al limone Lemon Fruits 135 g
7,95 € schifoso/1pz.(5,89 € / 100g schifoso)

Haribo candela profumata in vetro Peach Paradise caramelle gommose alla pesca 135 g
7,95 € schifoso/1pz.(5,89 € / 100g schifoso)

Candela profumata in vetro berry cupcakes Mood Blueberry Muffin Minions 110 g
7,85 € schifoso/1pz.(7,14 € / 100g schifoso)

Candela profumata in vetro Bello Cherry Minions 110 g
7,85 € schifoso/1pz.(7,14 € / 100g schifoso)

Candela profumata in vetro grande Together Forever Banana Minions 110 g
7,85 € schifoso/1pz.(7,14 € / 100g schifoso)

Candela profumata in vetro alla fragola Spread Happiness Strawberry Minions 110 g
7,85 € schifoso/1pz.(7,14 € / 100g schifoso)

Yankee Candle candela profumata grande in vaso di vetro 567 g - Tè nero e limone
31,95 € schifoso/1pz.(5,63 € / 100g schifoso)

Bolsius True Scents candela profumata in vetro 80/73 mm - Mango
2,89 € schifoso/1pz.(2,89 € / pc. schifoso)

Bolsius True Scents candela profumata in vetro 80/73 mm - Pesca
2,89 € schifoso/1pz.(2,89 € / pc. schifoso)

Bolsius True Scents candela profumata in vetro 97/83 mm - Mango
4,69 € schifoso/1pz.(4,69 € / pc. schifoso)

Bolsius True Scents candela profumata in vetro 97/83 mm - Pesca
4,69 € schifoso/1pz.(4,69 € / pc. schifoso)

Candela di soia profumata in vetro grande bacche dolci Sweet Wild Berries Purple River 623 g
9,95 € schifoso/1pz.(8,81 € / 100g schifoso)

Bolsius candela profumata in vetro Jasmine Mango 80/72 mm Floral Fusion - Jasmine Mango
4,39 € schifoso/1pz.(4,39 € / pc. schifoso)

Bolsius candela profumata in vetro Peony Blueberry 80/72 mm Floral Fusion - Peony Blueberry
4,39 € schifoso/1pz.(4,39 € / pc. schifoso)