Duftkerze
( Anzahl der Produkte: 423 )
Candle World Soja Duftkerze Glas Bubblegum 120 g Kaugummi
6,65 € inkl. MwSt/1Stk(5,54 € / 100g inkl. MwSt)

Candle World soja-Oster-Duftkerze im Glas Happy Easter 120 g
6,65 € inkl. MwSt/1Stk(5,54 € / 100g inkl. MwSt)

Candle World soja-Oster-Duftkerze im Glas Easter Joy 120 g
6,65 € inkl. MwSt/1Stk(5,54 € / 100g inkl. MwSt)

Candle World ostern Soja-Duftkerze 3 Dochte Easter Bunnies 460 g
19,95 € inkl. MwSt/1Stk(4,34 € / 100g inkl. MwSt)

Candle World soja-Duftkerze im Glas Spring Tulip 120 g Tulpe
6,65 € inkl. MwSt/1Stk(5,54 € / 100g inkl. MwSt)

Candle World soja-Duftkerze im Glas Freesia Flower 120 g Freesie
6,65 € inkl. MwSt/1Stk(5,54 € / 100g inkl. MwSt)

Candle World soja-Duftkerze im Glas Lilac Blossom 120 g Holunderblüte
6,65 € inkl. MwSt/1Stk(5,54 € / 100g inkl. MwSt)

Candle World soja-Duftkerze im Glas Peony Kiss 120 Pfingstrose
6,65 € inkl. MwSt/1Stk(5,54 € / 100g inkl. MwSt)

Candle World soja-Duftkerze 3 Dochte Blooming Alley 460 g Jasmin Maiglöckchen
19,95 € inkl. MwSt/1Stk(4,34 € / 100g inkl. MwSt)

Candle World soja-Duftkerze 3 Dochte Breath of Spring 460 g Rose Geranium
19,95 € inkl. MwSt/1Stk(4,34 € / 100g inkl. MwSt)

Candle World soja-Duftkerze 3 Dochte Dancing Butterflies 460 g Jasmin Pfirsich
19,95 € inkl. MwSt/1Stk(4,34 € / 100g inkl. MwSt)

Candle World soja-Blumenduftkerze 3 Dochte Pink Tulips 460 g
19,95 € inkl. MwSt/1Stk(4,34 € / 100g inkl. MwSt)

Candle World soja-Blumenduftkerze 3 Dochte Blooming Magnolia 460 g
19,95 € inkl. MwSt/1Stk(4,34 € / 100g inkl. MwSt)

Candle World Anti Mücken Soja Duftkerze im Glas Citronella 120 g
6,65 € inkl. MwSt/1Stk(5,54 € / 100g inkl. MwSt)

Candle World soja-Duftkerze im Glas Lemon Sage 120 g Salbei-Zitrone
6,65 € inkl. MwSt/1Stk(5,54 € / 100g inkl. MwSt)

Candle World soja-Duftkerze im Glas Coconut Water 120 g Kokosnuss
6,65 € inkl. MwSt/1Stk(5,54 € / 100g inkl. MwSt)

Candle World soja-Duftkerze im Glas Juicy Peach 120 g Pfirsich
6,65 € inkl. MwSt/1Stk(5,54 € / 100g inkl. MwSt)

Candle World soja-Duftkerze im Glas Watermelon Pop 120 g Wassermelone
6,65 € inkl. MwSt/1Stk(5,54 € / 100g inkl. MwSt)

Candle World Soja Duftkerze Glas Pumpkin Pie 120 g Kürbis
6,65 € inkl. MwSt/1Stk(5,54 € / 100g inkl. MwSt)

Candle World Soja Duftkerze Glas Chocolate Brownie Schokolade 400 g
15,49 € inkl. MwSt/1Stk(3,87 € / 100g inkl. MwSt)

Candle World geschenkset Cozy Soja-Duftkerzen 5x20g
8,85 € inkl. MwSt/1Verpackung(1,77 € / Stck. inkl. MwSt)

Duftkerze Wanderlust Bridgewater Candle 524 g
37,75 € inkl. MwSt/1Stk(7,20 € / 100g inkl. MwSt)

Soja-Duftkerze mit Holzdocht 368 g Colonial Candle – Tabakzeder
27,95 € inkl. MwSt/1Stk(6,80 € / 100g inkl. MwSt)

Colonial Candle Travel Soja-Duftkerze – Maui Tiki Hut
27,95 € inkl. MwSt/1Stk(6,80 € / 100g inkl. MwSt)