Velas aromáticas florales
( cantidad de productos: 82 )
Yankee Candle Signature vela perfumada grande en tarro de cristal 567 g - Watercolour Skies
31,95 € bruto/1ud.(5,63 € / 100g bruto)

Bolsius True Scents vela perfumada de vidrio 80/73 mm - Magnolia
2,89 € bruto/1ud.(2,89 € / pc. bruto)

Bolsius True Scents vela perfumada de vidrio 80/73 mm - Lavanda Lavanda
2,89 € bruto/1ud.(2,89 € / pc. bruto)

Bolsius True Scents vela perfumada en vidrio 80/73 mm - Mimosa Mimosa
2,89 € bruto/1ud.(2,89 € / pc. bruto)

Bolsius True Scents vela perfumada de vidrio 97/83 mm - Magnolia
4,69 € bruto/1ud.(4,69 € / pc. bruto)

Bolsius True Scents vela perfumada en vidrio 97/83 mm - Mimosa Mimosa
4,69 € bruto/1ud.(4,69 € / pc. bruto)

Vela de soja perfumada en vaso floral Mia Flora Purple River 113 g
9,95 € bruto/1ud.(8,81 € / 100g bruto)

Sweet Angel Purple River Vela de vidrio perfumada de soja para mujer 113 g
9,95 € bruto/1ud.(8,81 € / 100g bruto)

Bolsius vela perfumada de vidrio Jazmín Mango 80/72 mm Floral Fusion - Jazmín Mango
4,39 € bruto/1ud.(4,39 € / pc. bruto)

Bolsius vela perfumada de vidrio Peonía Arándano 80/72 mm Floral Fusion - Peonía Arándano
4,39 € bruto/1ud.(4,39 € / pc. bruto)

Bolsius candelitas perfumadas de lavanda pack de 18 lavanda
2,19 € bruto/1set(0,12 € / pc. bruto)

Candle World vela de soja perfumada tarro Rose Jam 120 g Rosa
6,65 € bruto/1ud.(5,54 € / 100g bruto)

Candle World vela de soja perfumada tarro Jasmine Garden 120 g Jazmín
6,65 € bruto/1ud.(5,54 € / 100g bruto)

Candle World vela perfumada de soja tarro Rose Jam 110 g Rosa
6,65 € bruto/1ud.(6,05 € / 100g bruto)350puntos

Candle World vela perfumada de soja tarro Jasmine Garden 110 g Jazmín
6,65 € bruto/1ud.(6,05 € / 100g bruto)

Candle World vela perfumada de soja para san valentín 3 mechas Falling in Love 460 g
19,95 € bruto/1ud.(4,34 € / 100g bruto)

Candle World vela perfumada de soja pascua tarro Happy Easter 120 g
6,65 € bruto/1ud.(5,54 € / 100g bruto)

Candle World vela perfumada de soja pascua tarro Easter Joy 120 g
6,65 € bruto/1ud.(5,54 € / 100g bruto)

Candle World vela perfumada de soja tarro Spring Tulip 120 g Tulipán
6,65 € bruto/1ud.(5,54 € / 100g bruto)

Candle World vela perfumada de soja tarro Freesia Flower 120 g Freesia
6,65 € bruto/1ud.(5,54 € / 100g bruto)

Candle World vela perfumada de soja tarro Lilac Blossom 120 g Flor de saúco
6,65 € bruto/1ud.(5,54 € / 100g bruto)

Candle World tarro con vela perfumada de soja Peony Kiss 120 Peonía
6,65 € bruto/1ud.(5,54 € / 100g bruto)

Candle World vela perfumada de soja 3 mechas Blooming Alley 460 g Jazmín Lirio de los valles
19,95 € bruto/1ud.(4,34 € / 100g bruto)

Candle World vela perfumada de soja 3 mechas Breath of Spring 460 g Rosa Geranio
19,95 € bruto/1ud.(4,34 € / 100g bruto)