Velas aromáticas florales
( cantidad de productos: 82 )
Candle World vela perfumada de soja 3 mechas Dancing Butterflies 460 g Jazmín Melocotón
19,95 € bruto/1ud.(4,34 € / 100g bruto)

Candle World vela perfumada floral de soja 3 mechas Pink Tulips 460 g
19,95 € bruto/1ud.(4,34 € / 100g bruto)

Candle World vela perfumada floral de soja 3 mechas Blooming Magnolia 460 g
19,95 € bruto/1ud.(4,34 € / 100g bruto)

Vela perfumada Wanderlust Bridgewater Candle 524 g
37,75 € bruto/1ud.(7,20 € / 100g bruto)

Colonial Candle Travel vela perfumada de soja - London Café
27,95 € bruto/1ud.(6,80 € / 100g bruto)

Vela aromática soja Musgo Mirto Colonial Candle
27,95 € bruto/1ud.(6,80 € / 100g bruto)

Bolsius True Joy vela perfumada mediana de cristal 66/83 mm - Floral Blessings
6,19 € bruto/1ud.(6,19 € / pc. bruto)

Vela perfumada natural 3 mechas flores - Candle-lite
24,95 € bruto/1ud.(6,30 € / 100g bruto)

Bolsius True Scents vela perfumada de vidrio 97/83 mm - Lavanda Lavanda
4,69 € bruto/1ud.(4,69 € / pc. bruto)

Bolsius candelitas perfumadas maxi 8 pzas Floral Fusion Jazmín Mango - Jazmín Mango
4,39 € bruto/1ud.(0,55 € / pc. bruto)