Vela aromática
( cantidad de productos: 423 )
Candle World vela de soja perfumada tarro Bubblegum 120 g Chicle
6,65 € bruto/1ud.(5,54 € / 100g bruto)

Candle World vela perfumada de soja pascua tarro Happy Easter 120 g
6,65 € bruto/1ud.(5,54 € / 100g bruto)

Candle World vela perfumada de soja pascua tarro Easter Joy 120 g
6,65 € bruto/1ud.(5,54 € / 100g bruto)

Candle World vela perfumada de soja pascua 3 mechas Easter Bunnies 460 g
19,95 € bruto/1ud.(4,34 € / 100g bruto)

Candle World vela perfumada de soja tarro Spring Tulip 120 g Tulipán
6,65 € bruto/1ud.(5,54 € / 100g bruto)

Candle World vela perfumada de soja tarro Freesia Flower 120 g Freesia
6,65 € bruto/1ud.(5,54 € / 100g bruto)

Candle World vela perfumada de soja tarro Lilac Blossom 120 g Flor de saúco
6,65 € bruto/1ud.(5,54 € / 100g bruto)

Candle World tarro con vela perfumada de soja Peony Kiss 120 Peonía
6,65 € bruto/1ud.(5,54 € / 100g bruto)

Candle World vela perfumada de soja 3 mechas Blooming Alley 460 g Jazmín Lirio de los valles
19,95 € bruto/1ud.(4,34 € / 100g bruto)

Candle World vela perfumada de soja 3 mechas Breath of Spring 460 g Rosa Geranio
19,95 € bruto/1ud.(4,34 € / 100g bruto)

Candle World vela perfumada de soja 3 mechas Dancing Butterflies 460 g Jazmín Melocotón
19,95 € bruto/1ud.(4,34 € / 100g bruto)

Candle World vela perfumada floral de soja 3 mechas Pink Tulips 460 g
19,95 € bruto/1ud.(4,34 € / 100g bruto)

Candle World vela perfumada floral de soja 3 mechas Blooming Magnolia 460 g
19,95 € bruto/1ud.(4,34 € / 100g bruto)

Candle World vela perfumada de soja antimosquitos Citronella 120 g
6,65 € bruto/1ud.(5,54 € / 100g bruto)

Candle World vela perfumada de soja tarro Lemon Sage 120 g Salvia Limón
6,65 € bruto/1ud.(5,54 € / 100g bruto)

Candle World vela perfumada de soja tarro Coconut Water 120 g Coco
6,65 € bruto/1ud.(5,54 € / 100g bruto)

Candle World vela perfumada de soja tarro Juicy Peach 120 g Melocotón
6,65 € bruto/1ud.(5,54 € / 100g bruto)

Candle World vela perfumada de soja tarro Watermelon Pop 120 g Sandía
6,65 € bruto/1ud.(5,54 € / 100g bruto)

Candle World vela de soja perfumada tarro Pumpkin Pie 120 g Calabaza
6,65 € bruto/1ud.(5,54 € / 100g bruto)

Candle World vela perfumada de soja vidrio Chocolate Brownie 400 g
15,49 € bruto/1ud.(3,87 € / 100g bruto)

Candle World set de regalo Cozy velas perfumadas de soja 5x20g
8,85 € bruto/1set(1,77 € / pc. bruto)

Vela perfumada Wanderlust Bridgewater Candle 524 g
37,75 € bruto/1ud.(7,20 € / 100g bruto)

Vela perfumada de soja con mecha de madera 368 g Colonial Candle - Cedro del Tabaco
27,95 € bruto/1ud.(6,80 € / 100g bruto)

Colonial Candle Travel vela perfumada de soja - Maui Tiki Hut
27,95 € bruto/1ud.(6,80 € / 100g bruto)