Vela aromática
( cantidad de productos: 424 )
Bolsius True Scents vela perfumada de vidrio 80/73 mm - Magnolia
2,89 € bruto/1ud.(2,89 € / pc. bruto)

Bolsius vela perfumada de vidrio Jazmín Mango 80/72 mm Floral Fusion - Jazmín Mango
4,39 € bruto/1ud.(4,39 € / pc. bruto)

Bolsius vela perfumada de vidrio Peonía Arándano 80/72 mm Floral Fusion - Peonía Arándano
4,39 € bruto/1ud.(4,39 € / pc. bruto)

Bolsius True Scents portacandelitas perfumados 18 piezas - Melocotón
4,29 € bruto/1set(0,24 € / pc. bruto)

Tarro para velas perfumadas Barbie Dream 400 g flores de coco
25,05 € bruto/1ud.(2,34 € / 100g bruto)

Tarro con vela perfumada Barbie Silver Sparkle 400g marshmallows
25,05 € bruto/1ud.(2,34 € / 100g bruto)

Bolsius candelitas perfumadas de lavanda pack de 18 lavanda
2,19 € bruto/1set(0,12 € / pc. bruto)

Bolsius candelitas perfumadas Vanilla paquete de 18 vainilla
2,19 € bruto/1set(0,12 € / pc. bruto)

Bolsius pack de 18 candelitas con aroma a mango
2,19 € bruto/1set(0,12 € / pc. bruto)

Peanuts Snoopy vela perfumada vidrio Good Luck 100g buena suerte
6,95 € bruto/1ud.

Peanuts Snoopy vela perfumada de cristal Thank You 100 g gracias
6,95 € bruto/1ud.

Mad Candle vela perfumada cristal Easy Peasy 400 g mandarina y menta
24,95 € bruto/1ud.(0,04 € / g bruto)

Mad Candle vela perfumada cristal Wow Mom 400 g mandarina y menta
24,95 € bruto/1ud.(0,04 € / g bruto)

Mad Candle vela perfumada cristal You're The Best 400 g mandarina y menta
24,95 € bruto/1ud.(0,04 € / g bruto)

Candle World vela de soja perfumada tarro Blueberry Jam 120 g Arándanos
6,65 € bruto/1ud.(5,54 € / 100g bruto)

Candle World vela de soja perfumada tarro Strawberry Jam 120 g Fresa
6,65 € bruto/1ud.(5,54 € / 100g bruto)

Candle World vela de soja perfumada tarro Rose Jam 120 g Rosa
6,65 € bruto/1ud.(5,54 € / 100g bruto)

Candle World vela de soja perfumada tarro Lavender Tea 120 g Lavanda
6,65 € bruto/1ud.(5,54 € / 100g bruto)

Candle World vela de soja perfumada tarro Cotton Blossom 120 g Algodón
6,65 € bruto/1ud.(5,54 € / 100g bruto)

Candle World vela de soja perfumada tarro Jasmine Garden 120 g Jazmín
6,65 € bruto/1ud.(5,54 € / 100g bruto)

Candle World vela perfumada de Navidad soja tarro Christmas Time 120 g
6,65 € bruto/1ud.(5,54 € / 100g bruto)


