Vela aromática
( cantidad de productos: 424 )
Candleberry vela perfumada grande en vaso 570 g - Raspberry Lemonade™
32,95 € bruto/1ud.(5,78 € / 100g bruto)

Candleberry vela perfumada grande en vaso 570 g - Freshwater Springs™
24,27 € bruto/1ud.(4,26 € / 100g bruto)El precio más bajo del producto en los 30 días antes del descuento: 32,95 €/1ud.-26%Precio regular: 32,96 € bruto/1ud.-26%

Candleberry vela perfumada grande en vaso 570 g - Himalayan Mist™
32,95 € bruto/1ud.(5,78 € / 100g bruto)

Vela perfumada 3 mechas Woodbridge - Deep Blue
24,95 € bruto/1ud.(5,31 € / 100g bruto)

Vela perfumada 3 mechas Woodbridge - Indulgence
24,95 € bruto/1ud.(5,31 € / 100g bruto)

Vela perfumada para hombre de soja Rugged Terrain Colonial Candle
34,95 € bruto/1ud.(8,22 € / 100g bruto)

Vela perfumada para hombre Sea Voyage Colonial Candle
34,95 € bruto/1ud.(8,22 € / 100g bruto)

Vela Colonial Candle, sofisticada vela masculina con aroma a soja, 623 g - Cheviot Birch
39,95 € bruto/1ud.(6,41 € / 100g bruto)

Vela perfumada navideña en vaso grande Woodbridge - Jingle Bells
24,95 € bruto/1ud.(4,42 € / 100g bruto)

Bolsius True Joy vela perfumada mediana de cristal 66/83 mm - Botanic Freshness
6,19 € bruto/1ud.(6,19 € / pc. bruto)

Bolsius True Scents candelitas perfumadas 6 piezas - Lavanda Lavanda
1,19 € bruto/1ud.(0,20 € / pc. bruto)

Bolsius True Scents portacandelitas perfumado 6 uds - Magnolia
1,19 € bruto/1ud.(0,20 € / pc. bruto)

Bolsius True Scents portacandelitas perfumados 6 piezas - Mango
1,19 € bruto/1ud.(0,20 € / pc. bruto)

Vela perfumada natural 3 mechas - Azure Coast Candle-lite
14,44 € bruto/1ud.(3,65 € / 100g bruto)El precio más bajo del producto en los 30 días antes del descuento: 14,44 €/1ud.0%Precio regular: 24,96 € bruto/1ud.-42%

Vela perfumada natural 3 mechas - Sunlit Acadia Candle-lite
14,44 € bruto/1ud.(3,65 € / 100g bruto)El precio más bajo del producto en los 30 días antes del descuento: 14,44 €/1ud.0%Precio regular: 24,96 € bruto/1ud.-42%

Vela de soja perfumada Sea Salt Driftwood Candle-lite
15,48 € bruto/1ud.(3,70 € / 100g bruto)El precio más bajo del producto en los 30 días antes del descuento: 27,95 €/1ud.-44%Precio regular: 27,96 € bruto/1ud.-45%

Vela de soja perfumada Blueberry Muffin Purple River 623 g
29,95 € bruto/1ud.(4,81 € / 100g bruto)

Vela de soja perfumada Lemon Verbena Purple River 623 g
29,95 € bruto/1ud.(4,81 € / 100g bruto)

Vela de soja perfumada Sol y Mar Purple River 623 g
29,95 € bruto/1ud.(4,81 € / 100g bruto)

Vela de soja perfumada Tropical Dreams Purple River 623 g
29,95 € bruto/1ud.(4,81 € / 100g bruto)

Vela de soja perfumada Black Coconut Lime Purple River
29,95 € bruto/1ud.(4,81 € / 100g bruto)

Vela de soja perfumada Acai Palm Aloe Purple River 623 g
29,95 € bruto/1ud.(4,81 € / 100g bruto)

Vela de soja perfumada Peony Blossom Purple River 623 g
29,95 € bruto/1ud.(4,81 € / 100g bruto)

Vela de soja perfumada Lemon Lavender Purple River 623 g
29,95 € bruto/1ud.(4,81 € / 100g bruto)