Vela aromática
( cantidad de productos: 424 )
Colonial Candle Deco Collection vela aromática de soja en vaso 3 mechas 14.5 oz 411 g - Elderberry Woods
27,95 € bruto/1ud.(7,06 € / 100g bruto)

Candle World vela perfumada antitabaco de soja tarro Antitabac 120 g
6,65 € bruto/1ud.(5,54 € / 100g bruto)

Vela perfumada Let's Celebrate Bridgewater Candle 524 g
37,75 € bruto/1ud.(7,20 € / 100g bruto)

Vela perfumada Blue Door Bridgewater Candle 524 g
37,75 € bruto/1ud.(7,20 € / 100g bruto)

Vela votiva perfumada Candle-lite - Fresh Lavender Breeze
1,34 € bruto/1ud.(2,31 € / 100g bruto)El precio más bajo del producto en los 30 días antes del descuento: 5,16 €/1ud.-74%Precio regular: 3,00 € bruto/1ud.-55%

Vela perfumada grande en vaso Sal marina Jengibre - Sea Salt Ginger Candle-lite
15,48 € bruto/1ud.(3,91 € / 100g bruto)El precio más bajo del producto en los 30 días antes del descuento: 15,48 €/1ud.0%Precio regular: 29,96 € bruto/1ud.-48%

Vela aromática 2 mechas Jazmín - Jasmine Santal Candle-lite
8,24 € bruto/1ud.(4,66 € / 100g bruto)El precio más bajo del producto en los 30 días antes del descuento: 15,99 €/1ud.-48%Precio regular: 16,00 € bruto/1ud.-49%

Vela aromática 2 mechas Pachulí - Violet Patchouli Candle-lite
8,24 € bruto/1ud.(4,66 € / 100g bruto)El precio más bajo del producto en los 30 días antes del descuento: 15,99 €/1ud.-48%Precio regular: 16,00 € bruto/1ud.-49%

Vela aromática 2 mechas Sal marina Jengibre - Sea Salt Ginger Candle-lite
8,24 € bruto/1ud.(4,66 € / 100g bruto)El precio más bajo del producto en los 30 días antes del descuento: 8,24 €/1ud.0%Precio regular: 16,00 € bruto/1ud.-49%

Vela aromática 2 mechas Coco Madera - Coconut Oudwood Candle-lite
8,24 € bruto/1ud.(4,66 € / 100g bruto)El precio más bajo del producto en los 30 días antes del descuento: 44,97 €/1ud.-81%Precio regular: 16,00 € bruto/1ud.-49%

Vela aromática en vaso - Beach Life Candle-lite
8,24 € bruto/1ud.(3,65 € / 100g bruto)El precio más bajo del producto en los 30 días antes del descuento: 8,24 €/1ud.0%Precio regular: 16,00 € bruto/1ud.-49%

Vela perfumada natural 3 mechas coco - Coconut Water Palm Leaf Candle-lite
15,48 € bruto/1ud.(3,70 € / 100g bruto)El precio más bajo del producto en los 30 días antes del descuento: 15,48 €/1ud.0%Precio regular: 27,96 € bruto/1ud.-45%

Charmed Aroma joya vela perfumada de soja con anillo de plata 12 oz 340 g - Signo del zodiaco Virgo
44,45 € bruto/1ud.(13,07 € / 100g bruto)

Vela perfumada de cítricos en vaso grande Woodbridge - Grapefruit Cassis
24,95 € bruto/1ud.(4,42 € / 100g bruto)

Bolsius True Scents vela sólida perfumada 120/58 mm - Magnolia
2,49 € bruto/1ud.(2,49 € / pc. bruto)

Charmed Aroma joyería vela aceites esenciales 12 oz anillo 340 g - Sweet Dreams
44,45 € bruto/1ud.(13,07 € / 100g bruto)

Vela perfumada ovalada Colonial Candle 226 g - Coconut Rain
18,85 € bruto/1ud.(8,34 € / 100g bruto)

Vela perfumada ovalada Colonial Candle 226 g - Cucumber Fresca
18,85 € bruto/1ud.(8,34 € / 100g bruto)

Vela perfumada ovalada Colonial Candle 226 g - Harbor Mist
18,85 € bruto/1ud.(8,34 € / 100g bruto)

Vela perfumada ovalada Colonial Candle 226 g - Morning Dew
18,85 € bruto/1ud.(8,34 € / 100g bruto)

Vela perfumada ovalada Colonial Candle 226 g - Old Fashioned Lemonade
18,85 € bruto/1ud.(8,34 € / 100g bruto)

Vela perfumada ovalada Colonial Candle 226 g - Simple Breeze
18,85 € bruto/1ud.(8,34 € / 100g bruto)

Vela perfumada de soja azul Colonial Candle - Sea Salt Waves
16,99 € bruto/1ud.(6,66 € / 100g bruto)

Vela con aroma a soja Colonial Candle Luxe - Weathered Birch
27,95 € bruto/1ud.(6,80 € / 100g bruto)