Candele profumate floreali
( quantità di prodotti: 82 )
Yankee Candle Signature candela profumata grande in vaso di vetro da 567 g - Cieli d'acquerello
31,95 € schifoso/1pz.(5,63 € / 100g schifoso)

Bolsius True Scents candela profumata in vetro 80/73 mm - Magnolia
2,89 € schifoso/1pz.(2,89 € / pc. schifoso)

Bolsius True Scents candela profumata in vetro 80/73 mm - Lavanda Lavanda
2,89 € schifoso/1pz.(2,89 € / pc. schifoso)

Bolsius True Scents candela profumata in vetro 80/73 mm - Mimosa Mimosa
2,89 € schifoso/1pz.(2,89 € / pc. schifoso)

Bolsius True Scents candela profumata in vetro 97/83 mm - Magnolia
4,69 € schifoso/1pz.(4,69 € / pc. schifoso)

Bolsius True Scents candela profumata in vetro 97/83 mm - Mimosa Mimosa
4,69 € schifoso/1pz.(4,69 € / pc. schifoso)

Candela di soia profumata in vetro Mia Flora Purple River113 g
9,95 € schifoso/1pz.(8,81 € / 100g schifoso)

Sweet Angel Purple River Candela di vetro profumata al soia profumo femminile 113 g
9,95 € schifoso/1pz.(8,81 € / 100g schifoso)

Bolsius candela profumata in vetro Jasmine Mango 80/72 mm Floral Fusion - Jasmine Mango
4,39 € schifoso/1pz.(4,39 € / pc. schifoso)

Bolsius candela profumata in vetro Peony Blueberry 80/72 mm Floral Fusion - Peony Blueberry
4,39 € schifoso/1pz.(4,39 € / pc. schifoso)

Bolsius tealight profumati alla lavanda confezione da 18 tealight alla lavanda
2,19 € schifoso/1set(0,12 € / pc. schifoso)

Candle World candela di soia profumata barattolo Rose Jam 120 g Rosa
6,65 € schifoso/1pz.(5,54 € / 100g schifoso)

Candle World candela di soia profumata barattolo Jasmine Garden 120 g Gelsomino
6,65 € schifoso/1pz.(5,54 € / 100g schifoso)

Candle World candela profumata di soia Rose Jam 110 g Rose
6,65 € schifoso/1pz.(6,05 € / 100g schifoso)350punti

Candle World candela profumata di soia Jasmine Garden 110 g Gelsomino
6,65 € schifoso/1pz.(6,05 € / 100g schifoso)

Candle World candela profumata di soia per San Valentino 3 stoppini Falling in Love 460 g
19,95 € schifoso/1pz.(4,34 € / 100g schifoso)

Candle World candela profumata di soia per la Pasqua Happy Easter 120 g
6,65 € schifoso/1pz.(5,54 € / 100g schifoso)

Candle World candela profumata di soia per la Pasqua Easter Joy 120 g
6,65 € schifoso/1pz.(5,54 € / 100g schifoso)

Candle World candela profumata di soia Spring Tulip 120 g Tulipano
6,65 € schifoso/1pz.(5,54 € / 100g schifoso)

Candle World candela profumata di soia Freesia Flower 120 g Fresia
6,65 € schifoso/1pz.(5,54 € / 100g schifoso)

Candle World barattolo per candele profumate di soia Lilac Blossom 120 g Fiori di sambuco
6,65 € schifoso/1pz.(5,54 € / 100g schifoso)

Candle World barattolo di candela profumata di soia Peony Kiss 120 Peonia
6,65 € schifoso/1pz.(5,54 € / 100g schifoso)

Candle World candela profumata di soia 3 stoppini Blooming Alley 460 g Gelsomino Mughetto
19,95 € schifoso/1pz.(4,34 € / 100g schifoso)

Candle World candela profumata di soia 3 stoppini Breath of Spring 460 g Geranio rosa
19,95 € schifoso/1pz.(4,34 € / 100g schifoso)