Candele profumate floreali
( quantità di prodotti: 82 )
Candle World candela profumata di soia 3 stoppini Dancing Butterflies 460 g Gelsomino Pesca
19,95 € schifoso/1pz.(4,34 € / 100g schifoso)

Candle World candela profumata di soia floreale 3 stoppini Pink Tulips 460 g
19,95 € schifoso/1pz.(4,34 € / 100g schifoso)

Candle World candela profumata di soia floreale 3 stoppini Blooming Magnolia 460 g
19,95 € schifoso/1pz.(4,34 € / 100g schifoso)

Candela profumata Wanderlust Bridgewater Candle 524 g
37,75 € schifoso/1pz.(7,20 € / 100g schifoso)

Colonial Candle Candela profumata da viaggio alla soia - London Café
27,95 € schifoso/1pz.(6,80 € / 100g schifoso)

Candela profumata alla soia Myrtle Moss Colonial Candle
27,95 € schifoso/1pz.(6,80 € / 100g schifoso)

Bolsius True Joy candela profumata in vetro medio 66/83 mm - Floral Blessings
6,19 € schifoso/1pz.(6,19 € / pc. schifoso)

Candela profumata grande in vetro con stampa 3 stoppini Tiarè Flower Candle-lite 396 g
24,95 € schifoso/1pz.(6,30 € / 100g schifoso)

Bolsius True Scents candela profumata in vetro 97/83 mm - Lavanda Lavanda
4,69 € schifoso/1pz.(4,69 € / pc. schifoso)

Bolsius fragranza tealights maxi 8 pz Fusione Floreale Gelsomino Mango - Gelsomino Mango
4,39 € schifoso/1pz.(0,55 € / pc. schifoso)