Vela aromática
( cantidad de productos: 424 )
Vela de soja aromática Chocolate Bakery Purple River 113 g
9,95 € bruto/1ud.(8,81 € / 100g bruto)

Vela de soja aromática Magical Forest Purple River 113 g
9,95 € bruto/1ud.(8,81 € / 100g bruto)

Haribo vela aromática en vaso - Cherry Cola
6,95 € bruto/1ud.(8,18 € / 100g bruto)

Intensive Collection Vela perfumada de exterior natural negra en tarro de 90 g - Wooden Home
1,56 € bruto/1ud.(1,73 € / 100g bruto)El precio más bajo del producto en los 30 días antes del descuento: 7,00 €/1ud.-77%Precio regular: 2,24 € bruto/1ud.-30%

Vela perfumada con mecha de madera Wanderlust Candle-lite
22,71 € bruto/1ud.(5,00 € / 100g bruto)El precio más bajo del producto en los 30 días antes del descuento: 132,97 €/1ud.-82%Precio regular: 39,96 € bruto/1ud.-43%

Vela de soja perfumada mecha de madera Rosa - Mystique Purple River
34,95 € bruto/1ud.(15,89 € / 100g bruto)
- Un tipo de vela:

Haribo vela aromática en vaso 2 en 1 - Vainilla Cereza Creamy Cherry
22,95 € bruto/1ud.(4,50 € / 100g bruto)

Vela de soja perfumada Pumpkin Sweets Purple River 623 g
29,95 € bruto/1ud.(4,81 € / 100g bruto)

Vela de soja perfumada Banana Nut Bread Purple River 623 g
29,95 € bruto/1ud.(4,81 € / 100g bruto)

Vela de soja perfumada Ciderhouse Purple River 623 g
29,95 € bruto/1ud.(4,81 € / 100g bruto)

Vela perfumada Peanuts Snoopy Beagle Mountain Ski Lodge
14,95 € bruto/1ud.(5,98 € / 100g bruto)

Vela perfumada Peanuts Snoopy Halloween Boo
14,95 € bruto/1ud.(5,98 € / 100g bruto)

Vela de soja perfumada en vaso Vanilla Cream Purple River, 623g
29,95 € bruto/1ud.(4,81 € / 100g bruto)

Frida Kahlo vela perfumada en vaso Palo Santo Rebel 400 g
24,95 € bruto/1ud.

Haribo pequeña vela perfumada en vaso Vanilla Waffle Cream gofres con crema batida 85 g
6,95 € bruto/1ud.(8,18 € / 100g bruto)

Cashmere Lux Purple River Vela perfumada grande de vidrio soja almizcle gardenia 623 g
29,95 € bruto/1ud.(4,81 € / 100g bruto)

Bolsius True Joy Vanilla vela perfumada mediana de vidrio 66/83 mm - Delight
6,19 € bruto/1ud.(6,19 € / pc. bruto)

Yankee Candle Signature vela perfumada grande en tarro de cristal 567 g - Warm Cashmere
31,95 € bruto/1ud.(5,63 € / 100g bruto)

Bolsius True Scents vela perfumada de vidrio 80/73 mm - Granada
2,89 € bruto/1ud.(2,89 € / pc. bruto)

Bolsius True Scents vela perfumada de vidrio 80/73 mm - Madera de Oud Agarwood
2,89 € bruto/1ud.(2,89 € / pc. bruto)

Bolsius True Scents vela perfumada de vidrio 97/83 mm - Granada Fruta Granada
4,69 € bruto/1ud.(4,69 € / pc. bruto)

Bolsius True Scents vela perfumada de vidrio 97/83 mm - Madera de agar Madera de oud
4,69 € bruto/1ud.(4,69 € / pc. bruto)

Vela de soja perfumada en vaso Cashmere Lux Purple River 113 g
9,95 € bruto/1ud.(8,81 € / 100g bruto)
