Bougies Haribo
( quantité de produits: 33 )
Haribo bougie parfumée en verre rafraîchissants bonbons durs au citron Lemon Fruits 135 g
7,95 € brut/1pc.(5,89 € / 100g brut)

Haribo bougie parfumée en verre bonbons gélifiés à la pêche Peach Paradise 135 g
7,95 € brut/1pc.(5,89 € / 100g brut)

Haribo bougie parfumée en verre Cherry Cola bonbons gélifiés à la cerise 300 g
12,95 € brut/1pc.(4,32 € / 100g brut)

Haribo petite bougie parfumée en verre Strawberry Happiness bonbons gélifiés à la fraise 85 g
6,95 € brut/1pc.(8,18 € / 100g brut)

Haribo bougie parfumée en verre Strawberry Happiness bonbons gélifiés à la fraise 300 g
12,95 € brut/1pc.(4,32 € / 100g brut)

Haribo grande bougie parfumée en verre Fluffy Clouds guimauves sucrées 510 g
19,95 € brut/1pc.(3,91 € / 100g brut)

Haribo grande bougie parfumée de Noël en verre cerise d'hiver Winter Cherry 510 g
19,95 € brut/1pc.(3,91 € / 100g brut)

Haribo petite bougie parfumée en verre Birthday Cake gâteau d'anniversaire 85 g
6,95 € brut/1pc.(8,18 € / 100g brut)

Haribo petite bougie parfumée en verre Loved One bonbons gélifiés à la framboise 85 g
6,95 € brut/1pc.(8,18 € / 100g brut)
- 1
- 2