Cadeaux pour la fête des prénoms
( quantité de produits: 70 )
Frida Kahlo set cadeau bougies parfumées en verre - La Belle Vie, Exotic Jasmine, Essence of Life 3 pcs 70 g
24,95 € brut/1set(8,32 € / pcs brut)

Bougie parfumée en verre berry cupcakes Mood Blueberry Muffin Minions 110 g
7,85 € brut/1pc.(7,14 € / 100g brut)

Bougie parfumée en verre à la cerise Bello Cherry Minions 110 g
7,85 € brut/1pc.(7,14 € / 100g brut)

Bougie parfumée en verre Together Forever Banana Minions 110 g
7,85 € brut/1pc.(7,14 € / 100g brut)

Bougie parfumée en verre à la fraise Happiness Strawberry Minions 110 g
7,85 € brut/1pc.(7,14 € / 100g brut)

Purple River bâtons de parfum Jasmine Love dans un flacon en verre de 100 ml
19,95 € brut/1pc.(19,95 € / 100ml brut)

Purple River bâtons de parfum Velvet Rose dans un flacon en verre de 100 ml
19,95 € brut/1pc.(19,95 € / 100ml brut)

Candle World bougie de soja parfumée pot Jasmine Garden 120 g
6,65 € brut/1pc.(5,54 € / 100g brut)

Candle World bougie parfumée au soja Jasmine Garden 110 g Jasmin
6,65 € brut/1pc.(6,05 € / 100g brut)

Candle World bougie parfumée au soja Freesia Flower 120 g Freesia
6,65 € brut/1pc.(5,54 € / 100g brut)

Candle World bougie parfumée au soja Lilac Blossom 120 g Fleur de sureau
6,65 € brut/1pc.(5,54 € / 100g brut)

Candle World bougie parfumée au soja Peony Kiss 120 Pivoine
6,65 € brut/1pc.(5,54 € / 100g brut)

Candle World bougie parfumée au soja floral 3 mèches Pink Tulips 460 g
19,95 € brut/1pc.(4,34 € / 100g brut)

Candle World bougie parfumée au soja floral 3 mèches Blooming Magnolia 460 g
19,95 € brut/1pc.(4,34 € / 100g brut)

Candle World coffret cadeau Cozy bougies parfumées au soja 5x20g
8,85 € brut/1set(1,77 € / pcs brut)

Colonial Candle Travel grande bougie parfumée au soja 3 mèches 411 g - Maui Tiki Hut
27,95 € brut/1pc.(6,80 € / 100g brut)

Colonial Candle Wellness grand pot bougie parfumée mélange de soja 16 oz 453 g - Chamomile & Honey
27,95 € brut/1pc.(6,17 € / 100g brut)

Crème anti-rides pour hommes SPF15 aux minéraux de la Mer Morte 50 ml Health & Beauty
15,89 € brut/1pc.(31,78 € / 100ml brut)

Bougie parfumée en verre au citron Yellow Power Lemon Minions 110 g
7,85 € brut/1pc.(7,14 € / 100g brut)


